box_navi_bottom_rund
box_main_top

Firma Coys - London

Coys

Queen\'s Gate Mews
GB - SW7 5QJ London
Großbritannien

Tel.: +4420 / 7584 7444
Fax: +4420 / 7584 2733

Email: sales@coys.co.uk
Internet: http://www.coys.co.uk

Mail Formular

Geben Sie bitte hier noch den auf dem nebenstehenden Bild zu sehenden Text ein! (Das verhindert den Missbrauch durch automatisierte Verfahren.)

CAPTCHA

Eines der klassischen, englischen Autkionshäuser, das seit nunmehr über 80 Jahren erfolgreich im Auktionsgeschäft tätig ist und sich im Bereich klassische Automobile erfolgreich etablieren konnte.

Auktion / Auktionshaus
Lageplan der Firma Coys Lageplan
Empfehlen Sie die Firma Coys weiter. Empfehlen
Speichern Sie den Eintrag der Firma Coys auf Ihren persöhnlichen Merkzettel. auf den Merkzettel
Drucken Sie die Adresse der Firma Coys Drucken
Neue Suche in der Oldtimer.net Firmen-Datenbank neue Suche

zurück zurück
Routenplaner

Startadresse:

box_main_bottom
Coys - London - Auktion / Auktionshaus
box_markt_top

Investition der Woche

Investition der Woche »

Einer wie keiner

Einer wie keiner »

Leasing der Woche

Leasing der Woche »

Auktion der Woche

Auktion der Woche »

Markt

Hollywood-Cars, Mainz Vermietung Oldtimer Oldie Rent - Automvermietung, Köln Oldtimer-Events / -Reisen, Vermietung Oldtimer Perfect Polishing Kits, Atherstone, Warks Zubehör Jörg Ehring + H. Abdollah Malayeri GbR, Lahnstein Ersatzteile / Oldtimer Teile, Händler, Oldtimer Verkauf, Nachfertigungen Grürmannsheider Oldtimer Freunde e.V., Iserlohn Club / Oldtimerclub Zulassungsstelle Korbach, Korbach Zulassungsstellen CASCAR, Wien Versicherung für Oldtimer 1. Oldtimerclub deutsche Fehnroute, Cloppenburg Club / Oldtimerclub Restaurationsbetrieb Bart Holland, XL Boskoop Händler, Oldtimer Verkauf, Restauration Oldtimer Schütz, Burgdorf b Salzgitter Fahrzeugaufbereitung Opel-GT-Club Braunschweig e.V., Wittingen Club / Oldtimerclub, Stammtisch / regelm. Treffen Opel GT-Club Mönchengladbach, Mönchengladbach Club / Oldtimerclub Kraase, Barth Fahrzeugaufbereitung Gross GmbH, Wettenberg Restauration Oldtimer, Vermietung Oldtimer Villacher Fahrzeugmuseum, Villach Museum Oldtimer Gutachter / Sachverständiger Siegfried Utzt, Günzburg Gutachter / Sachverständiger KfZ-Reparatur Bergendahl, Gladbeck Verwerter / Gebrauchtteile Motorrad-Veteranen u. Technik-Museum, Großschönau Museum Oldtimer
box_markt_bottom
Baedermax zum Shop